Главная \ Новости \ Статьи \ Зонтики и Кино

Зонтики и Кино

Продавцы магазина www.trislona.by ежедневно сталкиваются с большим количеством покупателей.  Кто-то приходит приобрести зонт в честь наступившей осени, которая никогда не стесняется поливать нашу Беларусь  дождями. Кто-то приходит, чтобы приобрести зонт в подарок – тогда выбор зонта проходит более тщательно: покупатели пытаются припомнить все человеческие качества того, кому будет преподнесен подарок – чтобы выбрать наиболее подходящий зонт из многочисленных коллекций www.trislona.by. Кто-то заходит в магазин вместе с маленькими детьми – это особенно трогательный момент. Для каждого малыша выбор собственного зонта – грандиозное событие! И радость, которой переполнены глаза детей, когда им вручают их маленький собственный зонт, невозможно потом забыть несколько дней.

Вчера среди посетителей магазина   «Три слона»  были замечены двое мужчин, которые сразу привлекли внимание. Один из них был молод и энергичен, второй – постарше – на вид 50-55 лет. В ходе их общения стало понятно, что это отец и сын. Их веселый и бодрый настрой привлекал внимание не только продавцов, но и остальных посетителей магазина: мужчины постоянно шутили и смеялись.  Честно говоря, с наступлением холодной погоды, улыбчивые люди все реже стали посещать магазин. Все вокруг жалуются на морозный воздух и ветер, на замерзшие руки и слезящиеся глаза. А тут – такой поток энергии, такие солнечные люди! 

Мы с удовольствием наблюдали за мужчинами. Они выбирали зонт в подарок одной из своих родственниц. Несмотря на непрекращающийся поток шуток, к выбору зонта  подошли ответственно. Изучали надежность конструкции, оценивали дизайн, обращали внимание на бренд.

Спустя несколько минут, мужчина помладше взял в руки зонт-трость фирмы Zest и тихонько дотронулся кончиком до спины своего отца, а потом со смехом выпалил: «Укол зонтиком!». Его отец рассмеялся, а потом спросил: «А ты в курсе, что есть такой фильм «Укол зонтиком?!». Парень ответил, что слышал о таком фильме, но не смотрел. Его отец, продолжая выбирать подходящий для подарка зонт, помолчал немного, а потом ответил: «А еще есть фильм «Двое под одним зонтом», и «Шербурские зонтики».  Тут обернулся еще один из посетителей магазина: «А еще – «Зонтик для новобрачных» - прекрасный фильм!». Молодой парень обернулся к продавцу магазина и с улыбкой заметил: «Да Вы продаете звезд кинематографа!».

В нашем магазине зазвучал смех.  Вскоре зонт для подарка был выбран, и двое мужчин удалились. Зато благоприятная атмосфера, воцарившаяся в нашем магазине вместе с их появлением, сохранилась до сих пор.

А мы до сих пор удивленно пожимаем плечами: до появления этих мужчин ведь даже и не задумывались о фильмах, в смысл которых заложено понятие «зонт»! : )

Так что,  приходите скорее к нам – мы продаем звезд кино! : )