Главная \ Новости \ Статьи \ Сколько слонов нужно для счастья

Сколько слонов нужно для счастья

Купить слона или «Три слона»? Наверное, каждый из нас помнит докучающую шутку про покупку слона? С особенным упоением ею наслаждались упорные люди. Каждый раз начало было одинаковым и безобидным и собеседнику предлагали купить слона:

- Вася, купи слона!

- Ну ты с ума сошел, зачем мне слон?

- Все говорят «зачем мне слон», а ты возьми и купи слона!

Вот тут-то и заводился механизм. Шутка, которая поначалу выглядела такой смешной и безобидной через 5 минут повторения начинала чертовски выводить из себя. А ведь шутники разными бывали – некоторые не сдавались часами!

А вы вспомнили ее – эту шутку? Такие разные ощущения от подобных воспоминаний, и невольно в голову приходит вопрос: это детство так далеко, или шутка совсем устарела?

Шутка действительно больше не актуальна. Сейчас вам точно никто не предложит купить слона. Сейчас вам могут предложить только покупку трех слонов…

Очень срочно купи зонт «Три слона»!

Да-да, купите «Три слона».

Все говорят «зачем мне три слона?», а вы возьмите и купите «Три слона».

Это не простые слоны, а японские. Поэтому и достоинств у них намного больше, чем у простых слонов.  К тому же, согласитесь, намного веселее и интереснее, когда пережить непогоду вы можете в компании с тремя слонами?  Кстати, «Три слона» - это универсальный товар, который укроет от дождя любого человека, независимо от пола, возраста и расовой принадлежности.

Для тех, кто сейчас не понимает, о чем идет речь:

  • «Три слона» - японский бренд компании по производству зонтов;
  • Коллекции зонтов «Три слона» рассчитаны и на женщин, и на мужчин, и на детей;
  • Зонтики этого бренда успешно продаются в 70 странах по всему миру.

Немного отходя от темы, хочется заметить, что в современном мире далеко не каждый человек может похвастаться тем, что он является отличным специалистом в каком-то своем деле. Нынче люди, может, и знают многое о многом, но весьма поверхностно. Однако, среди продавцов магазина trislona.by наблюдается совсем другая и весьма приятная тенденция. Здесь продавцы действительно разбираются в своем товаре, потому что любят его.  И если вы захотите купить, например, зонт Zest или Fulton, никто не станет вас отговаривать. Перед вами абсолютно честно продемонстрируют преимущества и недостатки всех зонтов, которым вы отдаете предпочтения. Но чаще всего покупатели делают выбор именно в пользу «Три слона» - в этих моделях наряду с высоким качеством есть еще один козырь – удивительный, совсем не обычный дизайн.

Почему зонт «Три слона» называется так?

Число «3» в названии бренда «Три слона» указывает отнюдь не на количество преимуществ у товаров этого японского производителя.

Безусловно, у названия любой компании есть своя история. Ведь название для компании, как имя для каждого человека: кто-то однажды выбрал для нас наше имя и вручил нам его. А какое значение наше имя будет играть для всей планеты, для всей истории – зависит от каждого из нас. Не каждый настолько смел, упорен и решителен, чтобы иметь значение в истории целого человечества. Но если ты готов совершить подвиг – ты сделаешь это. И значение для мира будет иметь именно твой подвиг, а не твое имя. Ведь можно быть очень трусливым Иваном, а можно – очень смелым Алешенькой.

Как родители при рождении детей пытаются вложить в имя своего ребенка сильную энергетику, так и создатели новой компании пытаются выбрать для нее имя, которое будет ассоциироваться у потребителей с уверенностью.

Можно бесконечно долго «копаться» в интернете в поисках истории о создании бренда «Три слона». А можно просто вспомнить знаменитую на весь белый свет легенду о трех слонах, которые держат нашу планету. Три сильных, надежных и преданных слона, которые неподвижно спасают жителей Земли, что бы не происходило.

Так что если вы захотите, например, купить зонтик-трость в Минске, не разумнее ли будет отдать предпочтение надежным и преданным трем слонам?