Главная \ Новости \ Новости \ Ищите место, где можно купить зонты в Минске?

Ищите место, где можно купить зонты в Минске?

Наверняка, таких мест в Минске много: на любом рынке, или в любом торговом центре, Вы найдете павильон, где улыбчивые продавцы будут предлагать Вам приобрести зонты.

Зонтов много, но каждый ли из них является надежным и качественным? Каждый ли из них защитит Вас от дождя, а не подведет в ответственный момент?

Сотрудники магазина «Три слона» гарантируют высокое качество своих товаров: гарантийные условия распространяются в течение года на все зонты, приобретенные в «Три слона».

Приходите в наш магазин (Я.Купалы, 27) или заходите на сайт магазина «Три слона» в Интерне, и в богатом ассортименте наших коллекций, выбирайте зонты для себя и своих близких.

Наши товары порадуют Вас не только высоким качеством, но и весьма демократичными ценами.

Многообразие брендов, многочисленные коллекции, оригинальные дизайны зонтов – магазин «Три слона» приглашает Вас за покупками и обещает Вам яркие впечатления!

«Три слона»: зонты в Минске, или в любой точке Беларуси (доставка товаров по всей Республике).

Даже если Вы находитесь за пределами белоруской столицы, Вы все равно не теряете прекрасного шанса приобрести товары в нашем магазине. Ведь сотрудники «Три слона» позаботились о возможности доставки зонтов, приобретенных у нас.

Выбирайте понравившийся Вам зонт в нашем интернет-каталоге на сайте http://www.trislona.by/, оформляйте заказ (онлайн заказ, заказ по телефону или в скайпе) и ожидайте доставку товара в течение 2-3 дней.

Наличие интернет-каталога и возможность оформить заказ удаленно, мы относим к одному из наших основных преимуществ.  В интернет-каталоге размещены высококачественные изображения каждого товара «Три слона», под каждым изображением указаны характеристики товара и его стоимость. А наличие на сайте дополнительных параметров (поиск по сайту, фильтры) помогут нашим виртуальным покупателям в короткие сроки отыскать именно то, что им нужно.

Таким образом, магазин зонтов «Три слона» предлагает Вам:

  • приобретать товары, посетив магазин лично (Я.Купалы, 27), или не выходя из дома (оформление удаленного заказа по телефону, в скайпе, с помощью формы заказа на сайте);
  • приобретать зонты в Минске, или в любом другом городе Республики Беларусь;
  • возможность доставки товаров по предпочитаемому для Вас адресу.

Кроме этого, если Вы нуждаетесь в помощи, консультанты нашего магазина с удовольствием помогут Вам профессиональными советами и окажут максимальную помощь в выборе самого подходящего для Вас зонта.

Как правильно выбирать зонты? В Минске лучше обратиться в магазин «Три слона»!

Если Вы хотите купить зонт в Минске, и у Вас есть возможность посетить наш магазин - мы настоятельно рекомендуем сделать это. Ведь при личном обращении в магазин «Три слона», Вы можете увидеть своими глазами все наши товары, убедиться в их качестве, проверить исправность механизма и прочее.

Кроме того, запомните - особенность зонта заключается не только в его способности спрятать Вас от дождя. Ведь кроме этого, зонт так же является прекрасным аксессуаром, способным подчеркнуть Вашу индивидуальность. Поэтому, при выборе зонта, обязательно обращайте внимание на его дизайн –благодаря зонту даже в серый день, под дождем, Вы сможете позволить себе выделиться из толпы!

Кроме этого, определитесь с типом конструкции зонта, который будет для Вас наиболее удобным (механика, автомат, полуавтомат).

При выборе зонта, важно так же помнить о том, что зонты бывают разных размеров. И если, скажем, Вам нравятся большие зонты, продумайте заранее, удобно ли будет Вам припрятать его в свою сумку, если дождь не начинается.

И, конечно, обращайте внимание на стоимость. Возможно, зонты известных брендов покажутся Вам дорогими на первый взгляд. Но тут же подумайте о другой стороне медали: Вы платите не только за бренд, но и за высокое качество данного товара, подтверждённого миллионами покупателей по всему миру.