Главная \ Новости \ Новости \ Хотите купить зонт в Минске?

Хотите купить зонт в Минске?

С учетом перемен настроения погоды, которые свойственны нашей стране, зонт для жителей Беларуси является необходимостью. Ведь уходя утром из дома на работу, ты никогда не можешь предполагать какой сюрприз преподнесет тебе погода вечером.  Лучше «на всякий случай» прихватить с собой зонт (тем более, этот самый «всякий случай» наступает, как правило, часто и совершенно внезапно).

Укрыться от неуютной непогоды мы предлагаем под зонтами от магазина «Три слона».

Магазин «Три слона» - это огромный ассортимент зонтов на любой вкус (сотни различных моделей от известных производителей): зонты мужские и женские, а так же – зонты для Ваших детей. Здесь Вы обязательно найдете зонт, о котором мечтали, и каждый раз будете радоваться, как ребенок, раскрывая свой зонт.

Купить зонт в Минске лучше в магазине «Три слона»!

У вас для этого есть, как минимум, 3 причины:

  • Каталог магазина.
    Каталог представлен сотнями различных моделей. Магазин «Три слона» предлагает Вам приобрести товары от известных всему миру брендов.  Главной гордостью нашего магазина, безусловно, является коллекция бренда «Три слона». Более 70 стран по всему миру сотрудничают с данной компанией, отмечая авторитет и безупречную репутацию производителя.Товары бренда «Три слона» чаще всего привлекают покупателей своим оригинальным дизайном: яркие, необычные зонты позволят Вам подчеркнуть свою индивидуальность. Кроме этого, в ассортименте магазина представлены коллекции «Doppler» (Австрия), «Fulton», «Prize», «Nex», «Airton», «Zest» (Англия), Ame Yoke (Япония).
  • «Три слона»: возможность купить зонт в Минске с гарантией.
    На любой товар, приобретенный в «Три слона», распространяются гарантийные обязательства, срок которых составляет 12 месяцев. Таким образом, мы подтверждаем отменное качество и высокий уровень надежности товаров «Три слона»
  • Самые низкие цены.
    Мы не шутим, и не преувеличиваем. В магазине «Три слона», действительно, самая низкая стоимость зонтов по всей Республике Беларусь.  В ассортименте представлены зонты разных ценовых категорий: от зонтов эконом класса до высококачественных брендовых моделей. Но даже в случае, если Вы захотите приобрести великолепнейший супербрендовый зонт, именно в магазине «Три слона» Вы купите его по самой низкой цене в Беларуси.

Где купить зонт в Минске?

Покупки в магазине «Три слона» - это возможность приобрести зонт лично, или оформить онлайн заказ.

Магазин расположен в Минске по адресу пр.Независимости, дом 58. Приходите в наш магазин, чтобы увидеть все товары «Три слона» своими глазами, убедиться в высоком качестве, выбрать именно тот зонт, который Вам нужен.

Если у Вас нет возможности посетить магазин самостоятельно, Вы можете оформить онлайн заказ - удаленно приобрести зонты «Три слона»:

  1. По телефону +375 29 609 37 97;
  2. В skype (логин: google-online) или посредством эл. почты ( info@trislona.by).

Если Вы нуждаетесь в профессиональном совете, или Вам нужна помощь в определении подходящего Вам зонта – смело обращайтесь к консультантам нашего магазина! Они обязательно помогут Вам рекомендациями и советами, независимо от того, приехали Вы в магазин лично, или нуждаетесь в консультации по телефону.