Главная \ Новости \ Статьи \ Что вы из себя представляете?

Что вы из себя представляете?

Каждому случалось ведь описывать в беседе какого-то человека? Бывают ситуации, когда рассказываешь товарищу про своего босса, например, а товарищ внезапно и с нескрываемым любопытством тут же задает вопрос: «А что вообще он из себя представляет - этот твой босс?».

И ты начинаешь думать, как лучше объяснить товарищу, что за человек твой босс. Рассказываешь про какие-то ситуации, в которых участвовал босс. Где поступки босса явно раскрывали его внутренний мир. Пытаешься выделить основные черты характера. И почему-то всегда приходит в голову его внешний вид: прическа, одежда, обувь. И, например, если ваш босс носит очки, или часы на правой руке – вы, скорее всего, упомянете об этом.

Это странно, но порой человека выделяют из общей толпы предметы, казалось бы, совершенно простые. Да, именно такие, как очки, часы на правой руке или необычный зонт.

Например, вы можете купить зонтик-трость. В Минске их тысячи, но…

Но среди своих коллег, скорее всего, вы окажетесь одним из немногих, кто практичным маленьким зонтикам предпочитает трость.

А представьте, если вы запасетесь целой коллекцией зонтов-тростей? Вы яркий и креативный человек, любите перемены и новизну, любите баловать себя маленькими радостями. Поэтому однажды пошли и купили 7 зонтов-тростей, чтобы собрать дома «зонтиковую» радугу. И теперь, когда идет дождь, выбираете цвет зонта под настроение или под свой наряд, и отправляетесь на работу. Для вас это праздник души, но именно этим вы и отличаетесь от других – вы не стесняетесь отказать себе в этих праздниках.

Но ваши маленькие душевные радости будут бросаться в глаза окружению: и случайным прохожим, и коллегам, и даже близким людям. Кто-то, может, назовет вас странным. А кто-то улыбнется.  В любом случае, описывая вас, люди вряд ли забудут упомянуть, что у вас есть 7 зонтов.

Уникальный русский музыкант Виктор Цой произнес в свое время легендарную фразу: «Каждый должен делать что-то такое, что отличало бы его от других». И если вы хотите отличиться от других наличием у вас семи разноцветных зонтов, почему бы не сделать это? Делайте то, что хотите делать, просто не причиняйте при этом никому вреда - тогда все будут счастливы.

Сделать свою жизнь поярче можно прямо сейчас, достаточно лишь:

Купить зонтик-трость в Минске – не проблема.

Проблема выбрать качественный зонтик. Поэтому лучше обращаться в магазины, которые специализируются именно на продаже зонтиков.

Вообще, какой бы товар вы не хотели приобрести – лучше обращаться в фирменные магазины.

Если вы хотите приобрести хорошие кроссовки для бега – обращайте в специализированные фирменные магазины по продаже спортивной одежды и обуви. Хотите приобрести свадебное платье – отправляйтесь в салон свадебной моды.

Не пытайтесь сэкономить на вещах, которые нужны вам для украшения собственной жизни.

Фирменные магазины удивят вас не только товарами высокого качества, но и широким выбором, многочисленными различными коллекциями.

Поэтому если вам нужен зонт, отправляйтесь в фирменные магазины по продаже зонтов.

Хотите купить зонт «Три слона» в Минске? Отправляйтесь прямиком в trislona.by.

«Три слона» - отличный проверенный и надежный японский бренд, который заслужил доверие миллионов покупателей по всему миру. Здесь вы сможете купить и зонтик-трость, и любые другие зонты, по необходимости. Мужчины, женщины и дети – все находят в trislona.by товары для души.

«Три слона» ждут и хотят украсить вас, приходите!